Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes Vario 2002 года

Автомобиль: Mercedes Vario (W670) 2002 г.в., фургон, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 640000 км, двигатель - 4.2 turbo дизель
Автор: Павел (Украина, Конотоп)   17.08.2015

Надежная машина, за три года експлуатации и 60 тыс пробега полетел подвесной, срезало болты крепления переднего аммортизатора, треснуло стекло, разболтало тяги и что-то подглючивает турбина. Сразу оговорю, что гружу 5-5.5 тонн. Дороги у нас х.... конкретно, последние два года ездит водитель которому по... всё и все включая меня и мои рекомендации по обслуживанию. Представляете как мерсу живется? Я правда стараюсь по возможности делать всё сам. Все вышеперечисленные поломки кроме стекла и турбины (датчика?) я зделал. Турбиной не занимаюсь потому как на расход это не влияет а гонять водила будет меньше, раньше для мерса 120 км + 5т. груза было норма... Очень его люблю, классный аппарат. Недавно полностью переделал пол, усилители (увеличил площадь и крепость в 2-2.5 раза (уголок 100/100/10)) сделали новую жопу из листа 2мм., отбойник 80/60 и фонари (камаз).

Плюсы автомобиля: Всё только плюс.

Минусы автомобиля: Ржавеет... как и все мерсы.

Совет покупателю: Да-дорого, да-ржавеет, да-запчасти не дешево... Но поверьте этот аппарат стоит большего, не жалейте 30 мин в неделю на обслуживание и он будет жить долгие годы.

Дело было не в турбине... Дол...б сидел в кабине, поменяли распылители и (!!!) ракета. Других проблем серьезных нет. Суппорт задний правда постоянно болты теряет)))

Продажа б/у Mercedes

Mercedes S-Class 2015 Mercedes S-Class 29.900$ 2015 154.000 км